Универсальный сварочный аппарат Wega 200 TechnoMig используется при полуавтоматической, ручной и аргонодуговой сварке (LiftTig).
Полностью синергетическое управление с возможностью ручной настройки всех параметров.
Это улучшенная модель сварочного аппарата Wega 200 MIG.
Аппарат имеет практичный металлический корпус, с металлическим подающим механизмом и тормозное устройство универсальное, которое позволяет использовать как стандартные катушки на 5 кг D200, так и маленькие катушки, например: порошковую самозащитную проволоку весом 1 кг D100.
ЖК дисплей с параметрами сварки на лицевой панели и с русскоязычным интуитивно понятным меню. При нажатии клавишименю, выбираем режим сварки:
Режим полуавтоматической сварки в CO2
Режим полуавтоматической сварки в смеси Ar / CO2
Режим полуавтоматической сварки порошковой самозащитной проволокой
Режим полуавтоматической сварки с ручными настройками
Режим полуавтоматической сварки с горелкой Spool Gun
Режим ручной дуговой сварки
Режим аргон дуговой сварки Lift Tig
Нажав на кнопку настройки мы попадаем в раздел где можно настроить индуктивность (0-20), выбрать диаметр проволоки (0.6-0.8-1.0 мм), выбрать режим 2Т / 4Т, и осуществить протяжку проволоки.
Нажав на кнопку настройки мы попадаем в раздел где можно настроить Горячий старт (0-10), Форсаж дуги (0-10), включить / выключить VRD
Рабочий цикл сварки измеряется в процентах от фактического времени сварки . За основу взят десяти минутный цикл.
Например: 15% при 200 А - это означает, что сварщик может непрерывно работать при 200 А в течение 1,5 мин, а затем нужно сделать перерыв на 8,5 минут .
Рабочий цикл зависит от среды, в которой происходит сварка. При окружающей температуре более чем 40° С , рабочий цикл будет короче. При окружающей температуре менее чем 40° С , рабочий цикл будет длиннее.
Теги: инвертор, start, Аргонодуговая сварка, дуговая сварка, WEGA, полуавтомат сварочный
Центр Сварочной Техники
(8352) 44-08-72 40-59-89